Создать аккаунт
Главная » Статьи » Авторы GTA 6 «дрожат» из-за ожиданий фанатов, уверен продюсер шутера Hell Let Loose
Статьи

Авторы GTA 6 «дрожат» из-за ожиданий фанатов, уверен продюсер шутера Hell Let Loose

281
Обложка: скриншот Hell Let LooseСоздатели Grand Theft Auto VI «дрожат» из-за ожиданий фанатов, считает продюсер Hell Let Loose. Крейг Кларк уверен в успехе грядущего шутера Hell Let Loose: Vietnam, но своим коллегам по индустрии из Rockstar Games разработчик не завидует — ожидания игроков наверняка чрезмерно на них давят.

Кларк думает, что авторы GTA 6 задаются множеством вопросов о том, смогли ли они учесть пожелания игроков и добиться того, чего от них ждут. При этом реализовать абсолютно все «хотелки» геймеров невозможно. И наверняка кто-нибудь из игроков пожалуется на то, что в боевике нет желаемой функции.

В целом же продюсер Hell Let Loose не сомневается, что GTA 6 — это самый ожидаемый релиз 2026 года, которому всем нужно посторониться. Поэтому Hell Let Loose: Vietnam точно не выйдет рядом с боевиком. Кларк отметил, что дело совсем не в страхе потерять аудиторию и остаться без игроков.

Скриншот Hell Let Loose: Vietnam

Разработчик считает, что Hell Let Loose: Vietnam займёт своё почётное место в жанре масштабных онлайн-шутеров, чем уже может похвастаться первая часть. Именно поэтому нежелание сталкиваться лицом к лицу с GTA 6 оправдано с «коммерческой точки зрения», но никак не с риском остаться без игроков, поголовно изучающих криминальный боевик.

Ранее Hell Let Loose: Vietnam получила геймплейный трейлер. А ещё разработчики не исключают, что шутер про Тихоокеанский театр боевых действий возможен в виде отдельной игры.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт drimkinos.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК