Создать аккаунт
Главная » Статьи » Кооперативное приключение Peak продалось миллионным тиражом за шесть дней
Статьи

Кооперативное приключение Peak продалось миллионным тиражом за шесть дней

Ещё больше интересных видео на YouTube канале Игромании!Арт PeakСтудии Landfall (Totally Accurate Battle Simulator) и Aggro Crab (Another Crab’s Treasure), объединившиеся в команду Landcrab, 16 июня выпустили в Steam свой совместный проект Peak. И игра оказалась неожиданной сенсацией: за прошедшие шесть дней её тираж шагнул за миллион копий.

На популярность игры, несомненно, повлияла невысокая цена: купить её в Steam можно за 359 рублей. Ещё одним фактором стала простота и понятность игрового процесса: нам надо взобраться на вершину горы, в одиночку или в компании товарищей, и малейшая ошибка может стоить нашему герою жизни.

Игроки оставляют очень положительные отзывы: Peak рекомендует 91% покупателей. По данным SteamDB, максимальный онлайн приключенческого экшена с упором на физику составил 102 799 человек.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт drimkinos.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК